Voir le sujet précédent :: Voir le sujet suivant |
Auteur |
Message |
maxiatak Expert*
Inscrit le: 21/01/2007 Messages: 374
|
Posté le: 29.03.2016, 13:20:45 Sujet du message: 1ère manche L10. 1/10 TT au ttarc indoor de piolenc le 3/04 |
|
|
Ouverture du championnat de ligue 10 catégorie 1/10TT le 3 avril au TTARC indoor de Piolenc,
Veille de la course le samedi la piste sera ouverte de 11h à 23h avec comptage comme à son abitude 😉
Un magasin sur place pourà vous conseillez et vous fournir tous les produits nécessaire à la pratique sur moquette...
Restauration disponible tout le week-end
Adresse
170 rue des Artisans
Zac du crepon
84420 Piolenc
Inscriptions ouverte jusqu'à vendredi soir sur le site de la ffvrc
Listes des inscrits provisoire :
Truck open
Gilbert Didier
Fort José
Masson Caroline
Merle Sébastien
Boissonnade Anthony
Petit-gounelle Jean Charles
Maigrot Daniel
Maigrot Lucas
Bigonnet Benoit
4x2 standard open
Fages Philippe
Mignone Alain
Berty Michel
4x2 standard promo
Degioanni Jean
Mille Maxime
Dufour Alain
Houssard Gabin
4x2 modifié open
Delaguette Gerald
Merle Sébastien
Boissonnade Anthony
Dufour Nicolas
Jeffard David
Lomazzi Sacha
Boissonnade Jean paul
Ghenassia laurent
Rousseau Damien
Gas david
Houssard Cyril
Houssard Marthyn
Lecuyer Laurent
Lecuyer titouan
4x4 modifié open
Dao Frederic
Putiti Jean Philippe
Delaguette Gerald
Dufour Nicolas
Berro Christophe
Mir Alan
Gernigon Alexandre
Husson Anthony 56062
Lecuyer titouan |
|
Revenir en haut |
|
|
maxiatak Expert*
Inscrit le: 21/01/2007 Messages: 374
|
Posté le: 31.03.2016, 00:12:19 Sujet du message: |
|
|
|
|
Revenir en haut |
|
maxiatak Expert*
Inscrit le: 21/01/2007 Messages: 374
|
Posté le: 02.04.2016, 15:29:08 Sujet du message: |
|
|
Listes des inscrits :
Truck open
Gilbert Didier
Fort José
Masson Caroline
Merle Sébastien
Boissonnade Anthony
Petit-gounelle Jean Charles
Maigrot Daniel
Maigrot Lucas
Taupin Bruno
4x2 standard open
Fages Philippe
Mignone Alain
Berty Michel
Moncada Emmanuel
Delaguette Gérald
4x2 standard promo
Degioanni Jean
Mille Maxime
Dufour Alain
Houssard Gabin
4x2 modifié open
Merle Sébastien
Boissonnade Anthony
Dufour Nicolas
Jeffard David
Lomazzi Sacha
Boissonnade Jean paul
Ghenassia laurent
Rousseau Damien
Gas david
Houssard Cyril
Houssard Marthyn
Lecuyer Laurent
Lecuyer titouan
Maigrot Daniel
Campourcy stephane
Guigou Sebastien
Lavagne Didier
Rolland Jerome
Noble Maxime
Rodriguez Nicolas
Theuil alexandre
Sundae Remi
4x4 modifié open
Dao Frederic
Putiti Jean Philippe
Dufour Nicolas
Berro Christophe
Mir Alan
Gernigon Alexandre
Husson Anthony
Lecuyer titouan
Jalbaud Jean Pierre
Mersche Anthony
Guigou Jean-Luc
Rodriguez Nicolas
Theuil Alexandre
Porte Benjamin |
|
Revenir en haut |
|
maxiatak Expert*
Inscrit le: 21/01/2007 Messages: 374
|
Posté le: 02.04.2016, 15:37:49 Sujet du message: |
|
|
Timing pour demain:
7h Ouverture des portes
7h15...7h50 piste ouverte
8h00...9h00 essais chrono
Breafing
9h30...10h30 qualifs 1
10h30...11h30 qualifs 2
11h30...12h30 qualifs 3
Pause repas
13h30...15h00 finales 1
15h00...16h30 finales 2
16h30...18h00 finales 3
Remise des prix |
|
Revenir en haut |
|
jbd100 Expert**
Inscrit le: 27/10/2004 Messages: 664
|
Posté le: 02.04.2016, 17:13:56 Sujet du message: |
|
|
up
Dernière édition par jbd100 le 02.04.2016, 20:56:15; édité 1 fois |
|
Revenir en haut |
|
maxiatak Expert*
Inscrit le: 21/01/2007 Messages: 374
|
Posté le: 02.04.2016, 20:29:54 Sujet du message: |
|
|
Listes des inscrits MAJ 61 voitures :
Truck open 10
Gilbert Didier
Fort José
Masson Caroline
Merle Sébastien
Boissonnade Anthony
Petit-gounelle Jean Charles
Maigrot Daniel
Maigrot Lucas
Taupin Bruno
Jalbaud Adrien
4x2 standard open 5
Fages Philippe
Mignone Alain
Berty Michel
Moncada Emmanuel
Delaguette Gérald
4x2 standard promo 5
Degioanni Jean
Mille Maxime
Dufour Alain
Houssard Gabin
Svitex Titouan
4x2 modifié open 25
Merle Sébastien
Boissonnade Anthony
Dufour Nicolas
Jeffard David
Lomazzi Sacha
Boissonnade Jean paul
Ghenassia laurent
Rousseau Damien
Gas david
Houssard Cyril
Houssard Marthyn
Lecuyer Laurent
Lecuyer titouan
Maigrot Daniel
Campourcy stephane
Guigou Sebastien
Lavagne Didier
Rolland Jerome
Noble Maxime
Rodriguez Nicolas
Theuil alexandre
Sundae Remi
Bermudez Remi
Auvinet Patrick
Svitex Tomy
4x4 modifié open 16
Dao Frederic
Putiti Jean Philippe
Dufour Nicolas
Berro Christophe
Mir Alan
Gernigon Alexandre
Husson Anthony
Lecuyer titouan
Jalbaud Jean Pierre
Mersche Anthony
Guigou Jean-Luc
Rodriguez Nicolas
Theuil Alexandre
Porte Benjamin
Misitano Johan
Auvinet Patrick |
|
Revenir en haut |
|
popovitch Ligue
Inscrit le: 04/02/2015 Messages: 150
|
|
Revenir en haut |
|
tophy Expert*
Inscrit le: 06/01/2008 Messages: 437 Localisation: AMM
|
Posté le: 03.06.2016, 09:57:10 Sujet du message: |
|
|
serait il possible d avoir les classements merci _________________ sans prise de tête c est qu un loisir meme si c est notre passion |
|
Revenir en haut |
|
|